Главное меню
+7(343)385-13-42 Телефон в Екатеринбурге 8-800-77-55-898 Звонок по России бесплатный
В корзине: пусто
Шоу-рум: Екатеринбург, ул.Московская 198, ЖК "Московский квартал"
Каталог

Полезные статьи: Главная

Полезные статьи
Ламинат (4) Паркетная доска (2) Ковролин для дома (2) Линолеум для дома (2) Клеевая ПВХ плитка (2) Искусственная трава (2)
Как выбрать ламинат в квартиру?
Ламинат пользуется большой популярностью среди напольных покрытий, поскольку сочетает в себе привлекательный дизайн, высокое качество, умеренную стоимость и экологичность. Кроме того, это долговечный материал, который не боится влаги, прямых солнечных лучей, не требует особого ухода и легко укладывается.
Как выбрать ламинат на кухню?
При выборе покрытия для пола на кухне о ламинате думают в последнюю очередь, считая его слишком капризным для этого помещения. Однако современные производители напольных покрытий выпускают ламинат, обладающий свойствами, благодаря которым его можно использовать на кухне и даже в ванной. Чтобы использовать ламинат в качестве напольного покрытия для кухни, необходимо только сделать правильный выбор и учесть эксплуатационные особенности ламината
Как постелить искусственную траву
Искусственный газон – это отличная альтернатива натуральным растениям, которые более восприимчивы к факторам окружающей среды. Все больше потребителей отдают предпочтение именно этому материалу, но подобный материал нуждается в грамотном монтаже и соблюдении целого ряда правил. Средний срок службы качественного газона исчисляется годами, но сам материал подвержен порче под воздействием биологического гниения, поэтому при его монтаже нужно продумать систему защиты основания покрытия от избыточной влаги.
Как уложить паркет
Классический паркет – это лучшее украшение пола для любой комнаты, но такое покрытие имеет ряд недостатков. Со временем доски начинают расползаться, что заставляет пол скрипеть, а для поддержания привлекательного внешнего вида паркет периодически подвергают циклеванию и покрывают лаком. Если вы не готовы к таким трудностям, но хотите украсить свой дом красивым и практичным материалом, то стоит выбрать паркетную доску. Это материал более практичен, а его укладка отнимает гораздо меньше сил.
Как уложить плитку ПВХ
Виниловая плитка ПВХ – это отличный вариант для любого помещения, именно этот вариант покрытия выбирают большинство потребителей. Укладка плитки ПВХ плитки на пол своими руками не представляет особых сложностей, и справиться с таким заданием может любой начинающий мастер. Наша статья поможет вам стать настоящим профессионалом и создать покрытие, которое прослужит длительный срок и надолго сохранит свой привлекательный внешний вид.
Как укладывать ковролин
Если вы выбрали в качестве основного покрытия коровлин, то вы явно относите себя к ценителям практичного комфорта. Этот материал имеет высокие показатели теплоизоляции, эстетичный внешний вид и требует минимум усилий при монтаже. В этой статье мы расскажем, как стелить ковролин и подарить своим домочадцам комфорт при любой температуре на длительное время.
Как класть ламинат?
Ламинат – это одно из наиболее популярных напольных покрытий, которое полюбилось потребителю. Доступная стоимость, привлекательный внешний вид и высокая износостойкость – это не единственные преимущества данного покрытия. Гораздо большую ценность представляет простота укладки. Готовый пол прослужит длительный срок и останется красивым на протяжении всего времени использования только при соблюдении обязательных правил монтажа. В этой статье мы расскажем, как правильно класть ламинат и сделать ремонт с минимальными расходами, но по общепринятым стандартам.
Как правильно стелить линолеум
Если вы выбрали в качестве напольного покрытия линолеум, то вас можно назвать практичным и современным потребителем. Этот материал перестал восприниматься как специальное покрытие, которое портит домашний интерьер, и весьма популярен на рынке. Современный линолеум отличается прекрасным внешним видом, простотой в уборке и долговечностью, поэтому именно его выбирают подавляющее число потребителей.
Как выбрать искусственную траву?
В оформлении территории загородных домов многие используют искусственную траву. Это лучший материал для формирования идеального вида придомового участка, который не требует особого ухода. Как выбрать искусственную траву для детской площадки, а также какие лучшие газонные покрытия сегодня предлагает рынок, вы узнаете из этой статьи. Искусственная трава служит довольно долго, так как основа выполнена из полиэтиленовых волокон, которые выкрашены в зеленый цвет. Именно так получается эффект натурального озеленения, который мы видим в результате.
Как выбрать ковролин для дома?
Недорогое и практичное напольное покрытие не может быть красивым – именно такого мнения придерживаются многие потребители. Однако производители современных отделочных материалов удивили своих клиентов, предложив им ковролин. Это покрытие объединяет в себе комфортабельность традиционного ковра и практичность линолеума, а широкая гамма расцветок удовлетворит пожелания любого взыскательного эстета. Как выбрать ковролин и какие бывают типы такого покрытия – именно эти вопросы мы и постараемся раскрыть в данной статье.