Напольная пробка Corkstyle Wood XL замковая
Монтаж: | Все | ЗАМКОВАЯ |
Толщина: | Все | 11мм |
Фаска: | Все | без фаски |
Рисунок (принт): | Все | дерево |
Страна: | Все | Швейцария |
Поверхность: | Все | лакированная |
Основа: | Все | HDF плита |
Износостойкость: | Все | 33 класс |
Показать все характеристики |
-
Corkstyle
- Chevron замковая4890 р/м2
- Chevron клеевая4200 р/м2
- Impuls замковая4890 р/м2
- Impuls клеевая4200 р/м2
- Wood XL color замковая4890 р/м2
- Wood XL color клеевая4200 р/м2
- Corkpro замковаяот 6450 р/м2
- Corkpro клееваяот 5550 р/м2
- Wood XL замковая4890 р/м2
- Wood XL клеевая4200 р/м2
- Natural замковаяот 4704 р/м2
- Natural клееваяот 3328 р/м2
- Wood замковая4816 р/м2
- Wood клеевая4152 р/м2
- Ecocork замковаяот 4272 р/м2
- Ecocork клееваяот 3184 р/м2
- Loft замковая4968 р/м2
- Loft клеевая4216 р/м2
-
Wicanders











Пробковое покрытие Corkstyle Wood XL — комфорт и тепло под ногами
Натуральная и безопасная, стильная и всегда актуальная — выбирайте свой оттенок пробки из коллекции Corkstyle Wood XL. Если вы ищите эстетически красивые и надежные решения для декорирования пола, то вам стоит выбрать пробковое покрытие. Напольное покрытие — первое впечатление о доме, компании и конкретном человеке. С пробкой вы убедитесь, что это приятно, комфортно и тепло, а еще это и престиж вашего места обитания.
Почему выбирают Corkstyle Wood XL:
- Надежность эксплуатации.
- Устойчивость к истиранию.
- Высокий уровень звукоизоляция.
- Комфорт и безопасность использования.
- Статусно и стильно.
По своим физико-химическим свойствам пробка упругий, легкий и эластичный материал. Симбиоз этих качеств обеспечивают ей долгий срок службы, и дизайнеры могут претворять в жизнь самые креативные и нестандартные решения. Водоотталкивающие свойства и лаковое покрытие позволяют использовать пробку в любых помещениях, даже в тех, где наблюдается повышенная влажность. Она не уязвима для плесени, не гниет, не привлекает насекомых, химически инертна и не боится низких температур. Все эти свойства придают покрытиям из пробки особую ценность для укладки в домах и квартирах.
Длинные и узкие плашки, различных тестуры пород дерева, придадут более утонченный стиль любому помещению, а 33 класс придаст придаст добавит покрытию долговечности и износостойкости.