Главное меню
+7(343)385-13-42 Телефон в Екатеринбурге 8-800-77-55-898 Звонок по России бесплатный
В корзине: пусто
Шоу-рум: Екатеринбург, ул.Московская 198, ЖК "Московский квартал"
Каталог

Полезные статьи: Ламинат

Полезные статьи Ламинат
Как выбрать ламинат в квартиру?
Ламинат пользуется большой популярностью среди напольных покрытий, поскольку сочетает в себе привлекательный дизайн, высокое качество, умеренную стоимость и экологичность. Кроме того, это долговечный материал, который не боится влаги, прямых солнечных лучей, не требует особого ухода и легко укладывается.
Как выбрать ламинат на кухню?
При выборе покрытия для пола на кухне о ламинате думают в последнюю очередь, считая его слишком капризным для этого помещения. Однако современные производители напольных покрытий выпускают ламинат, обладающий свойствами, благодаря которым его можно использовать на кухне и даже в ванной. Чтобы использовать ламинат в качестве напольного покрытия для кухни, необходимо только сделать правильный выбор и учесть эксплуатационные особенности ламината
Как класть ламинат?
Ламинат – это одно из наиболее популярных напольных покрытий, которое полюбилось потребителю. Доступная стоимость, привлекательный внешний вид и высокая износостойкость – это не единственные преимущества данного покрытия. Гораздо большую ценность представляет простота укладки. Готовый пол прослужит длительный срок и останется красивым на протяжении всего времени использования только при соблюдении обязательных правил монтажа. В этой статье мы расскажем, как правильно класть ламинат и сделать ремонт с минимальными расходами, но по общепринятым стандартам.
Как выбрать ламинат?
Ламинат – это современный строительный материал, который пользуется огромным спросом на рынке. Привлекательный внешний вид, практичность и высокая износостойкость служат главными отличительными преимуществами напольного покрытия, поэтому именно на этом варианте останавливаются большинство потребителей. В чем же его главные плюсы и недостатки, а также какой ламинат лучше выбрать для квартиры? Именно эти вопросы мы и постараемся раскрыть в данной статье.